Областной конкурс "Лучшее творческое мероприятие"





Оценили данный материал: 1
В ДШИ № 2 им. Г.А. Шкала проводится много внеклассных мероприятий: как общешкольных, так и на отделениях. К каждому мероприятию создаётся оригинальный сценарий. Свои творческие наработки преподаватели фортепианного отделения Людмила Борисовна Крохина и Людмила Игоревна Курдакова отправили на конкурс в Челябинск.
Первоклашки 2020





Оценили данный материал: 1
В ДШИ № 2 имени Г.А. Шкала состоялось традиционное посвящение в первоклассники. В этом году оно прошло с необходимыми ограничениями (без участия родителей), но от этого не менее весело и интересно.
Даже Старуха-Скрипуха (в исполнении Е.С. Романовой) не смогла испортить праздник. Она путала слова песни, давала задания, с которыми дети легко справились.
"Путь к мастерству" - 2020





Оценили данный материал: 2
Хорошие новости пришли из Челябинска.
Наши юные художницы стали лауреатами и дипломантами Областного конкурса по изобразительному искусству «Путь к мастерству», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Евгения Идельчук и Мария Кнышова стали дипломантами в номинациях «Живопись» и «Рисунок» соответственно.